Автор:Имя Фамилия
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Меня зовут Марина Е. Я из г. Нижний Новгород. У меня был долг 2,5 млн руб. Обратилась в федеральную юридическую компанию IQ group. Специалист по телефону очень грамотно проконсультировала. Рассказала,... Подробнее>>