Автор:Международный аэропорт Краснодар
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Международный аэропорт Краснодар:
Цитата: dasha9203Не нравится работа в аэропорту. Зарплата очень маленькая. И условия труда ужасные.Здравствуйте, Дарья! Ваш отзыв не содержит конкретной информации. Желаем Вам удачи в поиске Вашего работодателя.
Международный аэропорт Краснодар:
Цитата: АнонимОтношение у сотрудникам! Любая мелкая жалоба от пассажира...виноват кто...сотрудник..разбираться и отстаивать своих подчиненных не в чести у руководства...(несмотря на то...что порой и пассажиры тоже ой как не правы)! ! ! Размеров формы никогда нет...склад завален формой размеров (+)...не могла получить форменные рубашки 2 месяца..выписывают...а приходишь на склад а тебе с порога:"Размеров нет". Академ отпуск не дают...Заработная плата честно...мала. Предлагаю сделать так: оплата труда (оклад) перевести в пассажирский поток...сколько агент зарегистрирует пассажиров за месяц..такой и оклад...и установить ставку за одного пассажира 4-5 рубля- 1 пассажир.. и поверьте...ни один агент не уйдет со стойки...покурить..погулять...у всех будет настоящая мотивация...! От того и безумная текучка ....чтоЗдравствуйте! Спасибо за отзыв и за Ваше предложение, обязательно учтём его в работе нашей авиагавани. Надеемся, следующий визит Вас приятно удивит.
Отрицательные стороны:
Особенно порадовала работа отдела кадров, дилетанты одни... Ну и конечно сват-брат-сноха и тд, с улицы не берут, своих тупорогих родственничков тянут, поэтому у нас так везде, одни муда..и работают..
Краснодар
Подробнее>>