Москва, Лыщиков пер, 7 ст3
Бывший сотрудникКЦ:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Вико:
Отрицательные стороны:
Банк- шарашкина контора!! что касается аналитического центра это просто кошмар! Руководители групп не компетентные, регулярно приезжающее руководство из Москвы даже понятия не имеет чем аналитич.центр занимается, ИО начальника аналит. центра- работала в контактном центре и не понимает специфики работы аналитич. центра. Отношение к сотрудникам отвратительное. Все документы подписываются задним числом.Тех кто работал полгода всех уволили не обьяснив даже причин.
Москва, Лыщиков пер, 7 ст3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дорогие други! Банка Западный, к великому счастью, больше не существует. Всякие тупые никчемные упыри типа Валерий Кретов и Ольга Тимохина развалили банк к ебеням. Поэтому кредит теперь можете больше не платить. 21 апреля была проведена Жестокая анальная ликвидация Западного, всех сотрудников отпердолили в жопы во всех больших и малых городах без исключения и выкинули нах на улицу без выплат, без штанов и трусов. Некоторые из сотрудников Западного так и бежали до своих мест проживания без трусов, роняя по дороге кал из своих расширенных задниц. Все кредитные договора, и ваш в том числе, уничтожили. В ходе ликвидации выяснилось, что некоторые кредитные договора сотрудники Западного использовали не по назначению и подтирали ими жопы. Не исключено, что ваш договор постигла такая же участь.
Москва
Подробнее>>