Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в очень странной обстановке. Завели в какое то помещение. Там уже были несколько их сотрудников, в течении нескольких минут пришли ещё 6 7 человек, и началось шоу. Присели за столы. Всего около меня собралось человек 10 от ген. директора до непонятно кого, не меньше. Ты вроде бы как на собеседование пришёл, но чувствуешь себя так, словно ты находишься
Россия, Москва
Подробнее>>Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной конторкой.Находятся по адресу: Берег Камы 1/5. Производят продукцию под торговой маркой "Ромашкино". Не трудоустраивают, зарплату платят раз в 1, 5 месяца и ещё половину себе оставят, произведя самостоятельно непонятные вычеты. Захаров-самодур красиво ссыт в уши при устройстве на работу,по факту останетесь ни с чем! Но закон бумеранга ещё никто не отменял. Подробнее>>
Компания не исполняющая своих договорных обязательств по отношению к перевозчикам со своим автотранспортом, по оплате их услуг по грузоперевозкам. Оплачивают только первые 2 заказа, в последующем под всевозможными предлогами и отговорками уклоняется от оплаты последующих заказов, получая при этом своевременную оплату от своих клиентов. К сожалению, в данном случае, это правило..... Об исключениях из этого правила мне неизвестно. При обращении Подробнее>>