Новороссийск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней,... Подробнее>>