Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Стратегия безопасности

Адрес: Москва

Автор: Александр

Отрицательные стороны

Ну что парни слушайте.. Пригласили меня вчера к 11 :00 непосредственно на объект в Министерство Труда ул.Ильинка 21, на разговор к начальнику охраны Матвееву Дмитрию Вячеславовичу Встретили меня два бодреньких охранничка один такой выспанный худенький,а другой не русский чепушило глазом сверлящий с замашками черкизовских таксистов ну это ладно ,и ладно то что пришел синьер помидор к 12 часам вместо 11 ,чувствуется с порога да? Матвеев Дмитрий Вечяславович важно берет мои документы и рассматривает трудовую книжку - а че говорит ты то 5 месяцев там, то 4 тут и т.д. Я ему в двух словах даю свою позицию что крепостное право у нас отменили и человеку свойственно выбирать там где лучше платят и т.д Далее начинает мне объяснять за культуру общения на объекте хотя на ресепшене два увольня...Дмитри Вечяславович мужик не плохой только выпивает часто я слышал лично от работников чопа. Главное:7/7 1800 -13% подоходнего итого 23т.р ахахах зато охрана у него серьезные пацаны-лохи у которых не жизни не баб не за душой)) 4 часа сон на объекте по инструкции(возможно врет)+ их библия должностные обязанности,порядок и т.д на время испытательного срока.Непонравилось ему что я пришел без дорожной сумки ,и сразу снимаешь,а что а кто? Неприличные вопросы абсолютно ему не нужные.Все как всегда ищут чертей на которых можно заработать.Кстати зп привозит сам на объект да и это не зарплата так на чай))))

Положительные стороны

Достоинств я не увидел и не услышал.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора,самый пидерастический ЧОП,мужики не работайте там,ничего там хорошего нет и не будет,пока будет этот директор и этот хапуга хозяин

Москва

Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Обещают одно платят другое,дай только повод тебя оштрафовать,контора уходит от налогов и зарабатывает на охранниках,руководство во главе с Коноваловым %удалено%,за свои слова не отвечают

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Все руководство %удалено% !!! Обещают одно,а дают другое. Не стоит там работать. Подробнее>>

05.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Все недостатки в руководстве и менеджерах.Постоянно врут,задерживают зарплату,кого-то кидают .Положительные отзывы пишут они сами .За время работы не встречал не одного довольного работника,в Фикс Прайс берут одних алкашей их удобно штрафовать и кидать.Не советую работать в этой организации.

Москва

Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Хотите в рабство тогда вам именно сюда, а так же компания предоставляет замечательные каждодневные завтраки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Легион и Стратегию защиты (Фикс прайс и Пятёрочки)

Москва

Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Лгуны первый это некий Сергей Валерьевич ,всеми правилами и не правдами попытаются забрать у вас УЧО и прочие документы.НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЭТО ЛОВУШКА!!!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>