Автор:35425
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Доброго дня! Хотел оставить отзыв только об одном человеке. Начальник охраны Евгений Васильевич. Он не так давно занял эту должность и до его прихода служба контроля работала на ура. Что происходит теперь!?Первое,что хотелось бы сказать,просто забирает деньги у охраны. Постоянно часть суммы под любым предлогом забирает себе. Ну а как же!? У него же иппотека.Но это не все! Не соглашаетесь,заставит Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал дежурным электриком в ТРЦ РТС на дмитровском 98.По мимо своей работы заставляют заниматься другой херней типа снег почисти,крышу подлатай да в добавок над тобой командует нач охраны у которого с крышей не все в порядке.В итоге послал я его и решили меня уволить мне не сказали.При увольнение хотели чтоб я еще бесплатно поработал 2 недельки хорошо меня предупредили и я вовремя свалил .
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад платят, премии не платят
Плюсы в работе:
Первое впечатление приятное
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Чёрная" зарплата и бонусы.
Частые задержки зарплат и бонусов ( от 1 дня до 2х недель)
Никаких соц. гарантий.
Увольняют одним днём.
Не выплачивают з/п. и бонусы при увольнении
Начальник (Попов Е.А.) некомпетентен. Врёт всем, и сотрудникам и контрагентам. Взбалмошен и неадекватен по отношению к сотрудникам. Боится брать на себя ответственность.
Будьте с ними внимательней! И не верьте в то что они говорят. Их слова и дела расходятся.
Плюсы в работе:
Раньше платили всего с задержкой в несколько дней
Адекватный собственник
Обеспечивают канцелярскими товарами и моб. связью
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую идти в эту организацию нет премий зарплата черная оформление затягивают, одно очковтирательство ,будешь работать будешь виноват во всем .НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАШКУ.
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть в этой шараге Пахомов А А и Пронюшкин А П
Моральные уро..ды уволняют всех подряд не платят переработки
Зато отдыхают по несколько раз в год
А роботягам 2 недели в год дают
Самих бы уволить надо
Куда только Илья Михайлович самый главный босс смотрит
Такие чудики они один карлик жирный другой дылда
Положительные стороны:
Работяги таджики да нормальные водители
... Подробнее>>