Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Наш завод, "Энгельсспецтрубмаш", находится в Тульской области и мы реально занимаемся производством, а не просто перепродажей. Когда ты отгружаешь одной крупной Московской компании, "МКС-ОЙЛ", металлопродукции почти на 40 миллионов руб., ожидаешь, что люди ведут серьезный бизнес и платят по счетам. У них даже "ОЙЛ" в названии, то есть, они работают с нефтянкой, а это всегда считалось надежным.А что в итоге? Они забрали товар, который мы произвели, подписали все накладные в электронном виде, и... забыли проплатить 26 908 000 руб.! Представьте, что для нашего производства означает такой гигантский долг. Это замороженные ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля.
Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников).
Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его
Кемерово
Подробнее>>Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>
Алена:
Отрицательные стороны:
Можно прождать целый день, пока система "выберет" тебя.....получаешь по 15 отксзов с разными отмазками..заработать можно.но только не новым курьерам.
Заказы в основном по 200,300 рублей
Не тратьте время.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной.
А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52
Подробнее>>
Алена Алена:
Отрицательные стороны:
как ни печально, мед. персонал ворует ( ( в кратце. . на выдаче " ценных вещей " отдали планшет, телефон, банковскую карту. а возле метро обнаружила, что выгребли деньги, карту на метро и баночку кр. икры. оставили мелочь, на метро наверное. обидно. . . уверенна, что воруют тогда когда отбирают вещи в регистратуре
Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 3
Подробнее>>«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в управлении рыболовства уже не первый год, и честно сказать, такого цинизма, как от конторы Восток Ойл, давно не видел. Казалось бы, проект мирового масштаба, Роснефть за ними стоит, качают нефть, копают карьеры на Таймыре, бюджеты там просто заоблачные. Но как только дело доходит до того, чтобы исправить то, что они там наворотили в природе, так сразу начинаются сказки для бедных. Ребята из Восток Ойл на карьере Фунтусовский песок гребут лопатами, технику огромную пригнали, тундру утюжат, а про зарыбление «забыли». По документам обязаны были выпустить почти 700 кг молоди ...
Подробнее>>