Юрий:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Да, это точно. Начальство взяло в привычку, видимо когда проспится, затевать собрания в нерабочее время. Не думают, что у людей могут быть после работы свои планы, семья и дети. Сиди и жди этого Кильдюшкина, а то что время рабочее закончилось, ни кого не волнует. И с отпусками в этой конторе полная Ж. Не советую!!!
Положительные стороны:
Бонусы конечно хорошо, но порой важнее свобода. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был в данной конторе в качестве торгового представителя. Не понравилась работа отдела разработок. На мой взгляд, работают там одни лентяи и любители пускать пыль в глаза. Тот объем работ, который осуществляет данный отдел, могли бы осуществлять меньшее количество человек и с большим энтузиазмом, это на мой взгляд.
Положительные стороны:
Ни каких. ... Подробнее>>