Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр о компании САН ФАРМА

Адрес: Пенза

Автор: Александр

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Начальник участка Жильцов А.Н. прячет у себя на складах материал, а в работу его не даёт мотивируя тем что ему самому нужен, находясь в сговоре с бригадиром Малаховым А.А.,после слов что я напишу руководству компании мне предложили уволится. Завтра я уволюсь, Спасибо компании 20 лет работал на этом предприятии. Корпуса где прячут материал бывший 8 цех , корп 127, 4/1 и далеее


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании САН ФАРМА

Отрицательные стороны:
Это уже не та Сан Фарма, какая была до 2016 года до слияния с Ранбакси. Теперь там нет ни нормальных человеческих взаимоотношений, ни взаимовыручки, ни взаимопомощи, вообще ничего человеческого. Людей, отдавших всё работе в компании, выгоняют, как ненужных. Даже, если захочешь туда устроиться, то это нереально сделать, потому как берут только своих знакомых и друзей, особенно на тёпленькие места. Сотрудники следят друг за другом, стукачат, подставляют. Со стороны начальства постоянное наблюдение за подчиненными, понукание, дёргание. Начальство там вообще нервное и вспыльчивое. Даже помощница руководителя компании очень заносчивая особа. Находиться

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>