Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я там только стажировался 2 дня еще с одним человеком,но есть что написать. Был на собеседовании(офис рядом со складом),сказали что у них там несколько отделов на территории. Мне предложили работу на складе сопутствующих товаров(зонты,носки,гольфы,всякая химия для обуви,шапки и еще всякое такое). Сначала менеджер собеседует,потом какой то руководитель приглашает к себе. Пригласили нас с понедельника выйти к 8.00 и до 17.00. Подробнее>>
МарGo:
  Магазин Башмаг по улице ленинградское шоссе вл5 г. Химки трц(Лига)На работу берут всех на месяц... потом говорят типа вы не прошли испытательный срок и досвидос. полное безобразие отношению к сотрудникам. которые пришли работать и причем работают честным трудом и продают товар ... а не честным трудом есть люди хамло которые не работают а просто числятся в составе всего коллектива в общем и причем типа работая каждый день якобы в графике а его в общем то что его нет на работе и ему еще за мою личную продажу присваивают процент к зарплате ... Территориальный по фамилии Карлов не знает правду о сотрудников работающих в этом числе и считает новичков как за собак а сам типа царь мира и земли в общем . Карлов не долго тебе осталось там работать как и Румии которая числется только в базе данных от Директрисы по имени Валя но не работает ... НЕ СОВЕТУЮ даже ногой туда заходить и устраиваться к ним на работу... продаж там ни каких нет. ставка 650р. за выход 2.8 процент от продаж. в итоге полный оклад .20 000 в месяц вся твоя зп. и плюс если попадешь на инвентуру с тебя
химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну во-первых, что бы получить достойную зарплату, надо постоянно пахать и прыгать через головы, так как там личные продажи! Постоянно там тайный покупатель, о чем всегда в курсе работники! Если вдруг Вы попали на него и не прошли, вас штрафуют и потом еще по желанию вас может оштрафовать ВАШ администратор! На счет администратора там вообще отдельная тема! Да данный момент она Сижарат Найибовна. После такого сотрудника приходится пить таблетки и работать под стоянной угрозой об увольнении! Вобщем, народ, кто захочет туда устроить, просьба, подумайте все 100000000 раз, прежде чем туда идти! Я оттуда сбежала, как и до меня работники, и в то время как я еще работала!!! А выше стоящим директорам просьба, уберите этого администратора пока еще не поздно!!!!
Положительные стороны:
Рядом с домом ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве обучение 3 дня - было сказано, что оплачиваемых. По зарплате обещали 600 руб/день + процент от продаж при выполнении плана, но какой % не уточняется. Работа рабская, рабочий день анонсируется как 8 часовой + 1 час на обед. По факту обед 10 минут. Через три дня поинтересовалась, будет ли заключен трудовой договор. Администратор сказала, что будет заключен через месяц работы, а до этого будет голый "оклад". Более месяца я честно отработала, план продаж перевыполнен, на работе летала, сортировка, выкладка. В итоге через месяц я снова спросила про трудовой договор и заработную плату. Администратор сообщила мне возмущенным тоном: "Вы тут ещё 3-ех месяцев не проработали и спрашивайте про зарплату". После этого попросила больше не приходить. Вот такая чудесная фирма. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство компании,с приходом Кирина ,покинут рабочее место 50% администраторов.Мотивация отвратительна,з.п. по мотивации 21000.Потеряете больше,чем приобретёте. Лариса Викторовна , будьте внимательны. Потеряв сотрудников,доход не увеличится . Территориальные управляющие просто получают з.п.,являясь прихотью Кирина.
Положительные стороны:
Отдел обучения
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью серая компания! Состоит из множества ИП, оформленных на глав отделов, которые считают себя царьками. Сколько вы получите зп и как она рассчитывается - узнать не возможно. Расчетных листков и ведомостей на зп магазины не видят. Все продавцы подписывают какие то "левые" ведомости, написанные админом магазина от руки. О соблюдении ТКРФ никто в офисе и слыхом не слыхивал! Ср.зп продавца - 12-15т.р.(не более), плюс штрафы и вычеты (за что именно - никогда не узнаете).Если вас захотят уволить - будут использовать все способы(запугивание, подтасовка фактов и т.д.). Карьерный рост - хаха, это только для приближенных к владельцам ИП. Все организованно очень "по советски", многие админы магазинов с трудом умеют пользоваться компьютером, вся документация "от руки" в школьных тетрадках. В общем, как организовали компанию в 1999г, так на том уровне развития она и осталась, "совок". Никому не рекомендую там работать, это полный ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в башмаге около месяца и бежала оттуда куда глаза глядят! За график 2/2 максимум можно получить 15000-13%! Работы много, стоять надо по 12 часов!!! Заманивают на работу % с продаж, но чтобы получить хотя бы 20000 надо работать там сутками и сделать прибыль магазину в размере милиона!!! За такую работу, после которой опухают ноги и с утра встать с кровати не можешь-это очень маленькая зп! На складе поломаные стремянки, а лазить надо очень высоко, коробки все грязные, а у нас на кухне вообще жили мыши...Зп за декабрь задержали и вообще выплачивали почему-то кусками! Когда я уволилась, то оказалось, что зп за январь, я получу только в феврале! В общем дурдом полный! При инвентаризации вечно какие-то недостачи, которые потом вычитаются из зп у всех, при том каким образом пропадает обувь в огромных коробках-неизвестно, так как при выходе все сотрудники проверяют ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Встречаются хамоватые покупатели.
Положительные стороны:
В высокий сезон очень большие продажи.
Дружный коллектив. Сама покупала обувь и всей своей семье.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходилось лазить на стремянку за коробками, я боюсь высоты
Положительные стороны:
Не знаю, почитала отзывы, просто сборище нытиков!! Зарплата у них 15 тыщ! Да просто нужно нормально работать, а не стенку в магазине подпирать. Если идете в магазин работать продавцом, так ПРОДАВАЙТЕ. Работала в компании продавцом год, зп получала нормальную. А потом вообще повысили до старшего. Ушла из-за декрета, обязательно вернусь обратно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЛЮДИ БАШМАГ -ЭТО ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для сотрудников ничего не делают условий 0!!!!!!!!!!! не в к коем случае туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
ГАААААААААААААААААВВВВВВВВВВВВВВВННННННННННННННООООООООООООООООООООООО
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда звонишь в офис,говорят график 2через2. По факту была в трёх магазинах,и везде непонятный график слишком плавающий то 4 через2,то 6 через 1, то 3 через 1 . Вообщем никто не может заранее сказать когда у тебя будут выходные. Как сказала девушка которая там работает,приходиться коробки на себе таскать. Обедать условий нет. Вывод один нефиг гробить себя за эти копейки,что там предлагают.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
рядом с домом
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
коллектив чисто женский, сказали что вход и уход фиксируется по отпечатку пальца, хорошо что не генанализ ПЦР мазка уретры.
при мне листает тетрадь и у нее записано пару десятков ФИО, мою на следующем записала. МГИМО прямо по конкуренции на место
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А сколько администратор зарабатывает в башмаке?
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И тут вот заканчивается все положительно.
1.берут кого попало
2.очень очень очень маленькая зп
3.коллектив бабский , от сюда выводы делайте сами."старички" ущемляют новечков, поэтому либо играйте по их правилам,либо останетесь без зп.
4.грубые дамы
5.неоправданно время затраченное на работу
Вообще печаль беда, расстроена , не идите туда!!!!
Положительные стороны:
Близко к дому
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Значит вот так. То что по телефону-не важно, позитивно ответили на звонок или нет, не важно как вас в магазине прособеседовали, встретили. это ничего не значит. в этой компании есть человек, который наживается на всем и на всех, это САХАРОВА Л.В. часть з-пл всех сотрудников уходит ей в карман. как бы вы не старались-для вас есть штрафы, обманы и всевозможные способы не заплатить трудягам магазинов. мерзость и гниль-это Сахарова. из-за нее компания-это клоака для всех консультантов. оклад мизерный, больничные исходя из оклада. пожалуйста, если уважаете себя, дорожите своей семьей-не идите туда. все офисные люди-те, кто согласился от безвыходности лизать ей одно место (Белькевич, Силкин, Мумчан и прочие).Все отзывы до моего правдивые, со всеми соглашусь. Нажива одного человека-это воровство сестры Л.В. у собственного брата. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И начинаются сплошные минусы.
Во первых, зарплата. Меня туда зазывали за в размере от 30 000, в итоге получалось где-то 12 000. Нормально?! Постоянные штрафы за все, никто толком тебе не объяснит, за что штраф!
Во вторых, график. Я хотела работать 2 через 2, в итоге работала и 4 через 1, и пять через один, и семь через один! Целая неделя по 11 часов!!! Что я в итоге получила? Сраные 11 тысяч рублей!
Униформу и бейдж покупаешь за свои деньги!
В третьих, обед. Можно пообедать лишь после того, как пообедают старички, а это часов в 16 дня! У меня больной желудок, и я не хочу, блять, заработать себе язву!
Таскать тяжелые коробки все в пыли для хрупкой девушки там абсолютно нормально, лазить по сломанным, шатающимся стремянкам по верхам тоже! Работаешь за уборщицу в магазине и на складе.
Об ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девушка позвонила и пригласила на собеседование. Я пришла в магазин.а там человек 7 продавцов . Тетенька администратор. Еле говорит по русски, вытращила глаза и сказала , что им не требуются сотрудники. На кой тогда приглашать на собеседования, если не нужен человек. Каждый день выходит обьявление, о этой вакансии. Наверное создают впечатление что работают кадровики.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>