Павел:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Юрист:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование на должность юриста, закидали вопросами на юридические темы, но я не работала ранее в направлении банкротсва. Дали тупое задание, короче требования у них явно завышены. Не рекомендую туда устраиватся.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Достойная компания, отличные и прозрачные условия в договоре. Есть сайт и офис. Профессионалы своего дела
Москва,
Подробнее>>
Москва
Подробнее>>