Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
печаль-к сотрудникам относятся как к скоту-постоянно невыплачивается денежное довольствие-его вообще нет-если хотите работать за бесплатно вам в цветы столицы зарплаты просто нет-можете работать без выходных по 14 часов подальше от жены
Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж
Подробнее>>