Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Переработки, ежедневные задержки! На совещаниях маты перематы, крики, оскорбления, которые слышно на весь офис.... При увольнении кидают на деньги. В договоре прописывают 22000 руб. Секретари и юристы вам точно не сюда. Не тратьте драгоценное время и нервы. Нервный тик вам обеспечен. В первый рабочий день обратила внимание на валерьянку стоявшую на столе, это от прежнего секретаря ответили мне... Потом я
Россия, Москва
Подробнее>>