Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Впечатления от работы в данной организации самые неприятные. Отношение к сотрудникам ужасное, более того, присутствует некая "дедовщина", обман и даже намеренное "выживание". Устроилась уборщицей, до этого работала в крупной организации много лет, не было никаких проблем, после перерыва решила вступить в ряды данной компании. С самого начала насторожило, что менеджер по клинингу Снежанна, которая курировала работу никак не могла точно
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Не устраивайтесь на работу в данную компанию. Оформления никакого нет: работаете по паспорту. Договор а не подписывали с нами. Менеджер Ирина ни на один вопрос не может дать внятного ответа. Отношение к сотрудникам скотское: не стой, не дыши, не разговаривай. А, если в коллективе двое подружатся, ихвыживут с работы. Спокойно работать не дадут, будут придираться ко всему. Работала Подробнее>>