Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Поясню очень кратко, так как эмоции зашкаливают. Встретили меня очень хорошо, попросили взять кисти и.т.д нужно было сделать макияж хозяйка салона [Т.] [В.] На протяжении всего времени пока вы ей делала макияж она постоянно снимала себя на телефон, что даже несколько раз пришлось стрелки перерисовывать. Пока она снимала себя в Инстаграмм, она просто поливала меня грязью в эфир, что хуже Подробнее>>