Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПКФ "ВиАС"

Отрицательные стороны

1. Почти все сотрудники, особенно начальники отделов, компании хамы, как на подбор, чем больше хамства, тем больше уважения у директора! 2. Компания/директор не обоснованно может удержать от 10% до 40% зар. платы. за месяц при этом без каких либо пояснений/оснований.3. Отпускные расчитываются из белой з/п, при том что белая 15 45% обычно,от реальной, например если у вас реальная 40 т.р. будете белой получать 12 т.р. если реальная 25 т.р. то 6 т.р. или 12 т.р. отпускные из них же рассчитывают.4. Переработки оплачивают крайне редко, еще и в размере 20% 60% от суммы что должны, или чаше не оплачивают совсем.5. В такую компанию идти работать, не советую, только когда совсем нет вариантов.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПКФ "ВиАС"»

Отрицательные стороны:
Сотрудники компании поголовно хамы, куда смотрит руководство, принимая на работу такое быдло!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

19.12.2016
0 0
ООО ПКФ "ВиАС"

В общем пкф виас находится на телевизорной. Я устроился в отдел "Эфес рус" торговым представителем. в принципе всё как обычно.. Бесплатная стажировка, потом службу безопасности пройти - это вообще смех) Дяденька подходит и спрашивает "судимости есть?" Я говорю -"нет" А он - "ну и хорошо, но смотри, если украдешь что нибудь то будет". Зарплата неофициальная, официально работают люди на пол Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПКФ "ВиАС"»

Отрицательные стороны:
В компании неполученные бонусы от контрактов списываю с сотрудников, никаких официальных приказов о штрафах при этом нет т.е. просто воля руководства. Упомяну, что руководство при этом позволяется выражается не совсем нормативной лексикой и называть своих же сотрудников не самыми лестными словами. На складах много просрочки, о которой торговым представителям не сообщается. Далее просрочку списываю с заработной платы, сами понимаете - ее не мало. Кол-во ГСМ в месяц сократили, по факту расходуется больше.
Положительные стороны:
Планерки раз в день по утрам ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>