Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ип гуторин а. В. - Лучше не устраиваться, благодарности не получите

Отрицательные стороны

Я уволилась от Гуторина А.В. в конце марта, но трудовую книжку так и не получила.Он мотивирует это тем, что после моего ухода он провел ревизию и обнаружил недостачу на складе в размере 30000тыс.рублей.Я же достоверно знакю, что никакой ревизии он не проводил.Он предложил мне добровольно выплатить ему эти деньги, или написать расписку в том, что я выплачу ему в будущем.За пять лет моей работы у него ни разу никакой недостачи не было, он просто решил не выплачивать мне расчет и отпускные.И я не единественная, после моего ухода от него ушли почти все, кто работал и он никуму ничего не заплатил, по разным выдуманным причинам.ВЫВОД:к этому человеку на работу лучше не устраиваться, благодарности не получите.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ип гуторин а. В. - Уже пол года висит долг в 140 тысяч рублей

Взял товар в январе - оплаты так и не произошло. Мы находимся в Москве, звоню через день, но обычно он просто не берёт трубку, ну а если по счастливой случайности все-таки поднимает, то молчит в трубку, слушает видимо кто это позвонил. Будем обращаться в суд, что бы получить свои деньги, хотя не хотели доводить до этого. Не в коем случае Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>