Егор:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
людмила:
Правильный выбор вы сделаете,если в этот центр Нее зайдете, облают,обкурят,при входе в магазин, выскажут о вас то,чего вы о себе даже не знаете,просить и узнать у девушки- продавца ничего невозможно,хамство и неуважение к покупателю!
Кемерово, Ленина проспект, 32 (цоколь; вход с торца)
Подробнее>>