Таня:
Обычно пишу всегда сама работы, но не рассчитала свои силы и решила попросить помощи. Если честно, ожидала худшего: что могут кинуть/пришлют бред/будут ошибки/придётся всё оформлять и переписывать самой. Но нет, мои страхи не оправдались, проснулась, у меня уведомление: заказ готов. Даже на день назначенного, оплачиваю, скачиваю. Господи, работа аккуратная, читаемая, с графиками и таблицами - ну просто красота! Спасибо, что помогли!Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Своевременные выплаты, постоянный поток заказов, удобный личный кабинет и техподдержка
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
На мой взгляд, это один из лучших вариантов заработка денег. Сотрудничаю с компанией как автор уже продолжительное время и не было нареканий в плане выплат и договоренностей.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
мне нравится тут работать, как минимум, из-за объема. ты сам решаешь, сколько вывезешь работ и какая у них стоимость. если делать по совести, то и отношение соответствующее.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Количество объема работы и стоимость выполнения - твой выбор. Поддерживая качество своих трудов, отношение всегда на высшем уровне
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы в работе Нравится эта компания, т.к. можно работать удалённо без привязки к конкретному месту и офису, в сезон большой поток заказов: от дипломов до контрольных. Также с клиентами непосредственно работают менеджеры и не надо их привлекать, взаимодействовать непосредственно с ними.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из небольшой компании Студсервис с 2007 уже превратился в большую стабильную компанию. Оплачивает авторам без задержек, заказы есть в достаточном количестве, Гонорары на работы всегда можно обсудить и согласовать с менеджером. Оплата на банковскую карту 2 раза в неделю. Рекомендую.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проверенная и надежная компания в помощь студентам. Сотрудничаю с данной организацией уже не один год, большое количество заказов на выбор, возможность согласования срока выполнения работ и стоимости гонорара, все денежные выплаты в срок. Особенно хочется отметить тактичность, честность и умение работать в команде менеджеров компании "Студсервис".
Чебоксары
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, достойная оплата за выполненные работы, своевременная оплата заказов, вежливые сотрудники, гибкий рабочий график
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудничаю с компанией 3 года в качестве автора. Компании присущи стабильность, прозрачность, добросовестность. Все вопросы решаются, обсуждается, находится компромисс. Стабильные и честные выплаты. Вежливые и отзывчивые кураторы.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Студсервис в качестве автора работ с апреля 2019 года. Заказы получаю и отправляю через личный кабинет, вся работа ведется удаленно, что позволяет успешно совмещать с основной деятельностью. Заказы есть даже в августе; в апреле - июле был большой поток работ к выполнению. Все вопросы по рабочим процессам решаются легко и оперативно, за что отдельная благодарность сотрудникам офиса.Выплата вознаграждения всегда в оговоренные сроки.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нижеприведенные отзывы - видимо составленными сами сотрудниками.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа удалённо, можно самостоятельно регулировать нагрузку, за зп не надо ехать в офис: платят на карту.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю автором уже 6й год в Студсервисе, очень довольна, выполняю работы - получаю выплату в установленный срок, заминок со стороны компании без причины не наблюдалось, хорошее сотрудничество.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится этот вариант подработки, легко регулировать нагрузку, выбирая заказы по профилю и таймингу. Если необходимо, то могут пойти на встречу и согласовать необходимый гонорар и срок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Настя:
Меня выручили в критической ситуации, работа требовалась за 2 дня, очень боялась, что завалю курсач и меня не допустят до сессии. Мне повезло, автор выполнил работу в срок, по заданию, с корректным оформлением, без ошибок в расчётах. У меня не было шанса на пересдачу, поэтому меня просто спасли!!!
Москва
Подробнее>>
Игорь:
Стабильно выручают меня в период сессии, особенно зимней, когда на работе дедлайны горят, а в институте также поджимают сроки. За 2 года сотрудничества, лично меня, ни разу не подвели, не кинули. Сейчас закрыл сессию, очень благодарен сотрудникам этой компании. Так держать!
Москва
Подробнее>>
Миша:
Препод навёл суеты, а я не был готов к такому рскладу, по наводке друзей обратился в эту кантору. Сделали чётко и по красоте, сдал и забыл! Ребята - вы кайф, респект вам!
Москва
Подробнее>>
Полина:
Решила не мучать себя и заказать тут практическую часть курсовой. С расчётами автор справился хорошо, правда работа оказалась чуть сложнее, чем оценил менеджер, поэтому срок выполнения в процессе пришлось продлить. Забегая вперёд скажу, что на качестве работы это не отразилось, работу выслали утром, поэтому у меня был день на изучение перед сдачей. Спасибо за качественную работу!
Москва
Подробнее>>
ФедЯ:
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь в эту компанию. Они вам не помогут, только создадут проблемы. Заказал у них курсовик, опоздали со сроками на 3 дня, потом скинули левую работу, вместо вентиляции- отопление, после полной оплаты. Говорят возврат средств не возможен, пишите, что исправить... Деньги вернули, после долгих препирательств
Москва
Подробнее>>
Лана:
Благодарю за содействие моему учебному процессу! Я работаю и учусь, часто не успеваю подготовить материал к курсовым, поэтому заказала всё в Студсервисе. Получила допуск к сессии, это очень важно для меня, потому что не хотелось хвостов. Отдельное хотелось бы выделить удобный сайт.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда люди проводят собеседования и говорят об обратной связи, а после блокируют номер телефона это может сказать о многом в работе компании. Свинское поведение к времени соискателя = свинское поведение в дальнейшем. Первый раз с таким столкнулся. Не тратьте на них время.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>