Братск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хорошая компания, даже жалко было увольняться, просто по семейным обстоятельсвам уехала. Коллектив хороший, девчонки нормальные, многие тамм подолгу работают, по несколько лет. было бы плохо - не держались бы так... Подробнее>>
Положительные стороны:
ЗП всегда вовремя, проблемы всегда решаются быстро, руководство очень адекватное. В общем, мне нравится. У менеджеров ЗП всегда выше, чем у конкурентов. Уходить точно не планирую ближайшее время, тем более... Подробнее>>