tommy shop техника за 50 - заказала у вас в пол стоимости и сэкономила неплохо
Автор:master
Положительные стороны
заказывала здесь мужу в подарок наушники, он просто в восторге от такого сюрприза, а я очень рада что заказала у вас в пол стоимости и сэкономила неплохо
Положительные стороны: Здесь только положительные стороны и есть! Товар приходит реально за копейки! мне вот туда не жалко заплатить чем идти в магазин, сейчас еще эти маски защитные бесят! Сколько раз получал... Подробнее>>
Положительные стороны: Я просто в восторге! И под нереальным впечатлением! Айфон действительно пришел представляете ! Доставили всего за 6 дней. Подробнее>>