Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 15а
Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень недоволен деятельностью СЦ Симона, и не я один. Сдал по гарантии блендер, сопротивляются как могут(упорные), говорят не гарантийный случай (всем поголовно говорят). А случай гарантийный, явный визуальный брак производителя, наглядней небывает.
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 15а
Подробнее>>