Компания Диана Савицкая
Отрицательные стороны
Работа в « диана савицкая » пустая трата времени И НЕРВОВ. Проработала 2 месяца, слушала сказки в итоге зарплата настолько маленькая что пришлось срочно искать другую нормальную работу пока долги не накопились. Компания очень бедная. Руководство выжимает с продавцов все соки, заставляя впаривать вышедшие из моды бусы. Какой то жуткий сетевой маркетинг с элементами сектанства. Ушла прямо камень с плеч! Будто из болота выбралась. Нашла нормальную работу и забыла о савицкой как о страшном сне!
Положительные стороны
---
Москва