Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Style taxi - Оператор

Отрицательные стороны

03/03/13 Вызывала такси на 04/03/13 на 7:30 утра. В 7 утра звонит водитель и говорит, чтобы я выходила!!! Я сообщаю ему время на которое был заказ, он говорит, что ждать не будет и уезжает.В 7:30 звоню в такси( тел. 967-12-22), к телефону никто не подходит, звоню водителю, он говорит, что у него сломалась машина и он не приедет, но об этом сообщил диспетчеру Яне.Снова звоню в такси, мне отвечает Яна и говорит, что машин на данный момент нет.Ни извинений, ни объяснений я не услышала.Кошмарное обслуживание!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Положительные стороны:
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

Москва

Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

04.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камиль о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
У меня все наладилось в жизни, как устроился сюда. Нормально стал получать, работа есть всегда. Руководство нормальное, машина у меня хорошая. Я доволен!
Отрицательные стороны:
Каких то проблем не было.
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Устроился несколько месяцев назад и уже понимаю, что жизнь моя налаживается. Имею стабильный заработок, езжу на хорошей машине.Адекватный коллектив, понятные условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Так как машины в отличном состоянии, то и заработки нормальные. Я доволен, что пришел в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Не ищу.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Taxi Trust

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, когда то немножко поработал с ребятами, в качестве водителя. 50 НА 50 делится касса, даже ГСМ там немножко компенсируют, мойку и прочие затраты, это все хорошо, но есть и нюансы, собственно 1 звезда, это регулярные списания, про которые толком ничего внятного не объяснили. Окей , поползли дальше, зачем делать страховку, если на автомобиле уже есть страховка без ограничений? Фиг с ним штраф за невыход на смену, мой косяк, я его получил, но говорили НЕ АРЕНДА , и задолженность за аренду 45 000 рублей. Как? Понятно что ни копейки не ...
Положительные стороны:
Не удроченные автомобили, решение вопросов на месте, лояльность руководства
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

Отрицательные стороны:
ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
Отрицательные стороны:
все меня устаивает
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Работа здесь оплачивается достойно. Скрытых комиссий нет. Коллектив подобрался дружный. Есть понимание с начальством
Отрицательные стороны:
мне все нравится
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>