03/03/13 Вызывала такси на 04/03/13 на 7:30 утра. В 7 утра звонит водитель и говорит, чтобы я выходила!!! Я сообщаю ему время на которое был заказ, он говорит, что ждать не будет и уезжает.В 7:30 звоню в такси( тел. 967-12-22), к телефону никто не подходит, звоню водителю, он говорит, что у него сломалась машина и он не приедет, но об этом сообщил диспетчеру Яне.Снова звоню в такси, мне отвечает Яна и говорит, что машин на данный момент нет.Ни извинений, ни объяснений я не услышала.Кошмарное обслуживание!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги!
Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему:
1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях.
2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы.
3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности.
4. Все оговоренные условия соблюдаются.
5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать
Москва
Подробнее>>Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня все наладилось в жизни, как устроился сюда. Нормально стал получать, работа есть всегда. Руководство нормальное, машина у меня хорошая. Я доволен!
Отрицательные стороны:
Каких то проблем не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился несколько месяцев назад и уже понимаю, что жизнь моя налаживается. Имею стабильный заработок, езжу на хорошей машине.Адекватный коллектив, понятные условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Так как машины в отличном состоянии, то и заработки нормальные. Я доволен, что пришел в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Не ищу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, когда то немножко поработал с ребятами, в качестве водителя. 50 НА 50 делится касса, даже ГСМ там немножко компенсируют, мойку и прочие затраты, это все хорошо, но есть и нюансы, собственно 1 звезда, это регулярные списания, про которые толком ничего внятного не объяснили. Окей , поползли дальше, зачем делать страховку, если на автомобиле уже есть страховка без ограничений? Фиг с ним штраф за невыход на смену, мой косяк, я его получил, но говорили НЕ АРЕНДА , и задолженность за аренду 45 000 рублей. Как? Понятно что ни копейки не ...
Положительные стороны:
Не удроченные автомобили, решение вопросов на месте, лояльность руководства
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
Отрицательные стороны:
все меня устаивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа здесь оплачивается достойно. Скрытых комиссий нет. Коллектив подобрался дружный. Есть понимание с начальством
Отрицательные стороны:
мне все нравится
Подробнее>>