Автор:lizunova_k
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Коллектив дружный и слаженный, задержек з/п в течении работы в данной компании не было. Офис рядом со станцией, хорошая столовая рядом, так же в офисе организована собственная кухня. Созданы все... Подробнее>>
Алексей ГИП:
Отрицательные стороны:
Устроиться в компании действительно несложно, но не всем это подойдет т.к.:-зарплата вся серая - должностных инструкций нет- некомпетентное и непорядочное руководство без профильного образования
Москва.
Подробнее>>