Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Апарт Сервис

Отрицательные стороны

Отсутствие обратной связи после собеседования Стабильные переработки без оплаты, если кратко, то менеджеры по бронированию имеют график со ставкой с 9 21 00, но обязаны задерживаться в выходные дни, пятницу и дни, когда много заказов бесплатно, пока поток не исякнет.Правило очень странное, по сути ты не можешь распланировать когда свое рабочее и личное время и сидишь пока есть заявки...На обед обязана брать рабочий телефон, по причине того, что в смене менеджер один.Хорошо, что честно говорят о нём на собеседовании. Но откровенно скажу, бесплатная постоянная переработка плохой стимул для долгой работы в компании.

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Якунина Наталья Юрьевна - у нас в апарт-отеле «ФРИДОМ» бронируют воздух

Отрицательные стороны:
Работаю у Владимира Сергеевича Хорзова, занимаемся апартаментами в нашем «ФРИДОМЕ» на Комвузовской. Честно скажу, после истории с Якуниной Натальей Юрьевной зла не хватает. Мадам решила поиграть в крупного инвестора: выбрала отличные площади на 25 733 500 руб., подписала все бумаги, пообещала оплату прямо в день сделки. Мы, как дураки, объект придержали, другим покупателям отказывали, сделки тормозили, ждали прихода денег. А в ответ — тишина. Месяц проходит, второй, Наталья Юрьевна просто пропала с радаров. А потом выясняется, что она, видите ли, через третьих лиц кому-то там нашептала, что «интерес потеряла». Это ...
Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Апарт-отель «Ханой-Москва»: Ужасная дыра, где ты работаешь за еду

Положительные стороны:
Единственный плюс этой конторы — расположение, и то не для работы, а для личного удобства. Парковка здесь реально гигантская, это правда, и для нас, сотрудников, место всегда есть, не надо мотаться по дворам. А еще очень выручает, что в соседнем корпусе, в этом их Торговом центре, есть и нормальная аптека, и магазины. Когда сидишь в сутках и не можешь выехать в город, это спасает. Можно быстро выскочить, купить себе что-то перекусить или таблетки, если голова раскалывается от недосыпа и...
Отрицательные стороны:
Тут не работают, а натурально выживают. Официально я устроилась администратором в начале июля 2025 года на график «сутки через трое», ну, чтобы хоть как-то восстанавливаться после адового дня. Но это все бред для трудовой инспекции. На деле? У нас восемь человек в штате на весь апарт-отель, а текучка такая, что график превратился в один через два, а то и вообще сутки через сутки, потому что кто-то уволился или ушел в отпуск. В прошлый месяц, в августе, я вытащила пять...
Подробнее>>

27.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Хороший апарт-комплекс в замечательной локации

Положительные стороны:
В офисе компании работали с Татьяной Платоновой. Она провела для нас небольшую презентацию, все нюансы строительства и будущего апарт-комплекса описала, помогла с выбором апартаментов. Большой плюс в том, что получилось купить двухкомнатные апартаменты в рассрочку. Ввиду того, что условия...
Отрицательные стороны:
Ждать окончания строительства еще больше года.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился. 
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило. 
Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо. 
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Вид из окна потрясающий.  Кровати, диван удобные. 
Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Апарт-отель Бонапарт - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Пригласили работать контролером-охранником. С 9.00 до 21.00 в паре с администратором. После 21.00 до 9.00 полный функционал и за администратора дополнительно, с обслуживанием гостей от бронирования, кодировки электронных ключей, заселения и кассового наличного/безналичного расчета. По нескольким программам. Но! - за ночную работу администратора никто платить не стал. Мало того, уже два месяца не заплатили за сутки работы контролером 2300р . В ЧС таких работодателей! Новосибирск, BonApart, апартаменты. Ядринцевская, 71
Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хороший  отель.  Чистота в номере.  Парковка имеется на территории отеля.  Заселение  и выселение  быстро. Заезд и выезд ровно сутки.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>