Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата выплаченная вовремя и в полном объёме что то из разряда фантастики, такое конечно может быть и бывало, но нет. Как можно заметить абсолютно все отзывы имеют примерно одинаковые направления это постоянное враньё директора, это то, что он втирается в доверие и кажется адекватным и нормальным, это то, что он никогда и никому не выплачивал последнюю зарплату при увольнении (кроме Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная неадекватность руководства, мне казалось что я работаю в дурдоме, настолько все плохо организовано. Из за проколов со стороны руководителя приходилось постоянно обманывать заказчиков и кормить их пустыми обещаниями. Естественно, заказчики срывали все свое недовольство на мне. Помимо этого приходилось писать тонны отчетности, которую в итоге директор даже не читал, ибо на следующий день после нее он спрашивал тоже самое, Подробнее>>