Автор:Марьяна Осипова
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
В компании руководство абсолютно не компетентное сидят по много лет уже голова не варит .Репутация у компании плохая делают все чтобы не платить премии. Директор по развитию глупый боится потерять место поэтому ничего не меняется . Работать там не рекомендую.... Подробнее>>