Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Coffee oil

Отрицательные стороны

Довелось побывать лишь на собеседовании. В компании действует система прогрессивной дисциплины, т. е. за определённые нарушения вас наказывают с каждым разом все строже и строже (например, 1 раз штраф 500 р, 2 раз уже 1000 р и это при том, что оклад в день составляет 1000 р!).Работодателю желаю вспомнить, что работники это не школьники и с такой системой люди, знающие себе цену, не захотят трудиться.

 

Положительные стороны

---

 

Рязань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.08.2021
0 0
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
0 0
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
GT Oil Servise( ИНН 160140006023) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Если Вы хотите продать себя в рабство то эта компания вам подойдёт. Вам будут очень красиво рассказывать о том что кампания стремиться работать по евро стандартам, а по факту постоянные не оплачиваемые задержки от которых нельзя отказаться, ЗП в черную в 20-х числах следующего месяца ( то есть за май ЗП 23-го июня) по белой ЗП минималка. И не надейтесь что ЗП будет в полном объеме, так как "черную" они могут выплачивать как им вздумается и на все с Вами договоры ( естественно устные) они клали с прибором. Отношение к ...
Подробнее>>

14.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Компания не располагает квалифицированныйм персоналом. Менеджеры не могут адаптированно разговаривать по телефону, бросают трубки. Менеджер по персоналу Инна - единственная кто ведет набор и при этом является руководителем отдела. Абсолютно не обучена для этой профессии и вообще не знает основ общения с людьми, бросает трубки, как и все остальные операторы. Полная отстраненность от рабочего процесса с людьми. При этом вышестоящего руководства компания не имеет, кроме как ген директора, который занят своими делами. Соответственно персонал брошен на самопроизвол. Компания совок. Оценка-Еденица!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

17.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Российская компания, позиционирует себя как лидер продаж масел "Мобил" в Европе ,ну и тем-более в России.Черт его знает, как дела обстоят большинстве Российских филиалах,хотя по разговорам внутри самой компании ,бардак везде.Что, касаемо филиала в Санкт-Петербурге,можно сказать одно - филиал в жопе полной. 1.Филиал был создан на базе лучшего дистрибьютора по итогам 2004 «Терминал Комплекса». С сайта Ойл Трейда(далее ОТК): "Стратегией ЗАО «Ойл Трейд Компани» является объединение лучших кадров и традиций «Терминал Комплекса» со знаниями, опытом и технологиями «Ойл Трейд Компани»." - полная хуйня(извините за мой французский),они почти сразу слили всех сотрудников "Терминал комплекса", в надежде воспользоваться их наработками и набрали новых,аргументируя это тем,что старые сотрудники не могли и не хотели работать по стандартам ОТК(об этом позже),тем самым вырыли себе яму:все эти сотрудники разбрелись по конкурентам,перетащив всех живых клиентов за собой - это был первый эпический фэйл,который нам дает понять ,кто сидит в руководстве филиала и компании! 2.Полное отсутствие понимания,что такое "стратегический менеджмент".Оказавшись в СПб,регалии крупнейшего дистрибьютора, не дали включить голову и как-то найти себе достойное место среди поставщиков на рынке,который был уже давно сформирован,компания начинает вести политику "мы и так самые

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

16.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «... ....» о работе в компании

... ....:
Отрицательные стороны:
Господа Исаев(директор) и Коломин - гастарбайтеры из ярославскокого филиала ОТК. Со всеми вытекающими последствиями, как то "знание питерского рынка", менталитет и тд... Исаев к тому же в прошлом мент) Крупные клиенты и конкуренты откровенно ржут над мега - дистрибьютором. Грузят они пару контрактных сервисов, Окей и Ленту(на крайне невыгодных для продавца условиях) Туда стоит идти работать молодым пацанам с крепкими нервами - похуистам))) Господа похуисты, Вы получаете "девятку" под жопу, бензин и оклад до первой аттестации) Только не занимайтесь продажами - бесполезно. Познакомитесь с рынком и вперед к конкурентам!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

19.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Инна Артемова» о работе в компании

Инна Артемова:
Отрицательные стороны:
Все просто парни: задача руководства, задрочить тебя, заставить работать по тупым стандартам компании, выжать из тебя максимум новых клиентов, а потом ты или бежишь сам ( к конкурентам), т.к. находишься на грани полного зае..ба, или тебя сливают. Руководство врет во всем. Не слушайте и половины того, что рассказывает Антон-рифма о бывших сотрудниках и истории компании, в лучшем случае, это его фантазии. Будьте готовы стучать на товарищей и лизать его ярославскую задницу, иначе не задержитесь. Реально в компании идет год за три, как на войне. В это сложно поверить пока сам не попробуешь. Стоит попробовать парни, обьявление висит постоянно. Антисемитам надо быть предельно осторожными-всё руководство евреи. Еще много информации здесь, читайте что бы быть в курсе: http://kakrabota.ru/?area=responseViewer&pageId=1&orderBy=id&itemPerPage=10&direction=1&id=5157#comment22899

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

19.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Коломин» о работе в компании

Антон Коломин:
Отрицательные стороны:
Уже 4 года я никак не могу сформировать профессиональную команду менеджеров. Я набираю а потом увольняю. Из этого я делаю вывод что в Ленинграде одни дебилы а не менеджеры. Я пиз.атый руководитель, мне не надо лизать задницу, а только сосать, у меня не сильно воняют ноги, как думают некоторые. Всех клиентов я веду сам и делаю план компании тоже сам. Поэтому мне больше никто в филиале не нужен, только ХАНТЕРЫ. Пусть быдло ищет мне клиентов, а дальше я их буду вести сам. Очень люблю нае..вать клиентов и продавать им очень дорого. Аристархов Денис я пи.датый правда?!?! Награди меня почетной грамотой пожалуйста!!!)))

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

19.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Отрицательные стороны:
получаете в трудовую запись продавец-консультант, и начинаете расти до менеджера, (работать как негр на плантации), но не дорастете (отработать надо полтора года и сдать тест). Работать нужно по тупым стандартам компании, которые реально не работают в этом вы убеждаетесь через 3 месяца. Стандарты-жуткая смесь FMCG стандартов и умных частных мыслей разных руководителей, из разных дистрибьютерских компаний, они никак не вяжутся с B2B рынком, но руководство даже не знает расшифровку B2B, в общем такая солянка, что в голове у вас будет полный винегрет. Вас постоянно держат в страхе, напряжении т.к. успеть сделать все необходимые отчеты нереально, придется брать работу на дом, плюс Коломин Антон любит обвинять всех в неэффективности, в том что вы очень дорого обходитесь компании, она очень много в вас вкладывает ну и т.д. Нелепых отчетов как нигде, сами убедитесь потом. 30% рабочего время отчеты, а потом личная беседа о том же что в отчетах, зачем непонятно, проверка ежедневника, есть правила его заполнения, т.е нужно вести 2 ежедневника свой и для руководства (полный бред). Основная обязанность искать новых клиентов, после того как человек уходит их ведет Коломин Антон. Он очень много обещает,

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>