Ковров
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Заказал часы Патек Филипп,просмотрев описание на сайте, понравилось, сделал заказ, причем оператор подробно описал характеристики часов.Затем через несколько дней пришло смс, что заказ отправлен, затем, что заказ пришел в почтовое отделение.Оплатив заказ и услуги почты я получил заказ.Открыв коробку я обнаружил вместо часов Патек Филипп какие то кварцевые часы с логотипом Дизель, с имитацией кнопок дополнительных циферблатов, стоимостью 200 руб.Так как дозвониться не реально, сделал заказ с другой симки.Когда оператор перезвонил, я изложил суть проблемы, на что получил ответ, что моя претензия принята и в течение 10 дней со мной свяжутся.Но воз и ныне там как говорится.Предлагаю всем пострадавшим сделать Подробнее>>