Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вот правда.. я ничего плохого не припомню.
Положительные стороны:
А я вспоминаю Аллен с позитивом) отработала чуть больше 2 лет, потом ушла на клиентскую сторону. Коллектив отличный, общаюсь с ребятами до сих пор. Зарплата всегда вовремя. Руководство очень лояльное, если мы получали, то было за что по факту)))) и работали с 10 до 18 включая обед - это очень здорово! в основном все до 19ч. ...
Москва
Подробнее>>