отвратительный коллектив склочных баб как в офисе,так и на пунктах.Вас "оценят",если не понравитесь - сольют вчистую,еще и что-нибудь повесят.
нет
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не соблюдается ТК ( слышала разговор: человек уходит в отпуск, но деньги только в аванс или зп, не заключают трудовой договор и по выходу на работу). Зачем то нужно читать огромные методички по 1с и другим вещам, первый раз видела такой бред, чтоб знать 1с в теории - обычно учат в процессе работы. Офис находится в подвальном помещении, кондиционера нет - очень жарко, рабочий день ни как не сокращается ( хотя есть приказ министерства здравоохранения), наверно связано с тем, что начальник сидит в комфортных условиях. Старшая по отделу каждые 3 минуты бегает курить, а потом жалуется что ничего не успевает. Почти все сотрудники матерятся как сапожники. Молодежи там нет , в основном 40+. В общем не советую вам это место, если только не надо доработать до пенсии. Комментарии к отзыву ... Подробнее>>