Москва, Весёлая, 10 к1
Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Встречаются хорошие люди, зависит от отдела. Получил опыт, который хотел. Серая зарплата. При бонусном варианте оплаты труда - НЕТ никакой прозрачности расчётов. Бонусы выплачиваются от состояния дел компании, а их размер от пожеланий непосредственного руководителя поквартально, при трудоустройстве оговаривались как обязательные. Принцип набора руководством подчинённых - под себя (в основном родственники, знакомые). Руководители заняты не продвижением компании на рынке, а пересчётом бонусов в свою пользу и в пользу своих протеже. Крайне не рекомендую ОТДЕЛ СЕРВИСА! Обещают золотые горы, но реально набирают под проект и кидают с квартальными бонусами. При сокращении (не друг и не родственник, Подробнее>>