Медцентры
Адрес: Нижний Новгород
Автор: Ольга
не найдены
Сразу хочу сказать, что я не богатей и многие процедуры бьют по карману, но раз в год я позволяю себе пройти пару курсов процедур. В этом году я записалась на криосауну. Пока курс не закончен, но о клинике как всегда самые положительные отзывы. Очень доброжелательно и уютно там.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Тонус Премиум на Покровке – очень приятная клиника. Светлые просторные холлы и коридоры, в туалетах чисто и нет запаха. Лица у администраторов приятные, не страдальческие. Была на приёме у маммолога и гинеколога. Доктора очень грамотные, доброжелательные, всё доходчиво объясняют. Видно, что стараются. В общем, всё очень достойно. Сходите, убедитесь сами.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
В "Тонус Премиум" с помощью так называемых уколов красоты подправила свое личико! Очень переживала, что для окружающих будет заметно, что я колола себе. Результат просто потрясающий, но самое главное естественный. Исправились носогубные складки и гусиные лапки. Рада, что пока удается решить проблемы без оперативного вмешательства. Клиника высшего уровня, очень довольна.
Нижний Новгород
Подробнее>>