Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новочеркасский электровозостроительный завод

Ростов-на-Дону

Комментарии:

Отрицательные стороны

Ну для меня главные минусы связаны только с професией - это производственной шум, вибрации, работы, выполняемые на механическом оборудовании, а в остальном все ок на заводе!

 

Положительные стороны

Зп норм, у меня сдельная оплата, но и премию выплачивают. В этом году было неплохое повышение зп. Завод хороший, как работодатель, меня полностью устраивает. Нравится, что есть разбивка на перерывы плюс обед 30 минут.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод – от легенды осталась только тень

Отрицательные стороны:
Когда-то это был действительно серьёзный завод с репутацией, внушающей уважение. А сейчас – просто жалкое зрелище. Всё, что осталось, – это воспоминания о былой славе. Зарплаты настолько низкие, что просто смех да и только. На заводе нет ни перспектив, ни адекватных условий для работы. Здесь больше ничего не вдохновляет, а работать приходится только из-за отсутствия других вариантов. Уровень развития предприятия просто упал до невозможности, и никакой стабильности ждать не приходится.
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью.
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский завод

Отрицательные стороны:
Если вам абсолютно не важны деньги, тогда Новочеркасский электровозостроительный завод — идеальное место для трудоустройства. Здесь зарплату, похоже, увидеть просто нереально. Так что, если ваш приоритет — получать адекватное вознаграждение за свою работу, то, вероятно, это не то место, где вы сможете удовлетворить свои ожидания. Постоянные задержки или вообще отсутствие выплат превращают работу здесь в настоящий стресс.
Положительные стороны:
К сожалению, не могу отметить никаких положительных сторон. Даже базовые ожидания, такие как выплата заработной платы, здесь не оправдываются, что делает работу на заводе разочаровывающей.
Подробнее>>

13.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
"Новочеркасский электровозостроительный завод"

Отрицательные стороны:
Ну что сказать, место — полный отстой. Зарплаты нищенские, на всех уровнях, даже не мечтайте, что заработаете что-то достойное. Люди как мухи разбегаются, потому что зарплата не покрывает даже минимальных потребностей. За то время, что я там проработал, понял одно: здесь ценят только жополизов, нормальных работников за людей не считают. Ни бонусов, ни мотивации. Не выдержал и я, ушёл.
Положительные стороны:
Здесь искать плюсы — как воду в пустыне.
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
от былой славы ни чего и не осталось. раньше это был почёт, работать здесь. а сейчас и с зарплатами худо и текучка
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Держится на соплях и былой славе. Закройте эту парашу и фабрику рабов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
самое худшее место работы в мире с низкой зп и мудацким руководством!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Превратился завод в черт пойми что. Порядка нет. Зарплаты мизерные.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Как человек еле продержавшийся месяц тут скажу что бы не тратили время и не пытались здесь устраиватся. Ни кто ни кого тут не ценит
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Не работа а каторга...Условия и зарплата в полной ж
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего не скажу. Начальству советую наконец перевоплотиться из животных в людей
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Плюсов просто нет. Всё плохо, от зарплаты до условий труда
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Повысить оплату, улучшить отношение, мотивацию.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Увеличить оплату труда, улучшить изучение и применение новых технологий для выполнения производственных процессов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Увеличить оклад и штат сотрудников, обеспечить рабочие места всем нужным.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
нет профессионального роста. отношения начальников и подчиненных ужас
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Ужасная система мотивации и условия оплаты. Сделать качественное обучение сотрудников за счет компании.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Переработки. Поменять отношение к сотрудникам. Не заставляйте работать сотрудникам 24/7.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Низкие зарплаты, задержка зарплаты, высокая текучка, дорогая столовая. Поработал но не долго
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Если хотите чувствовать себя бомжом вам в этот говнозавод. Итогом стало что я ушел тупо в доставку работать и зарабатываю на ней в 5 раз больше чем на заводе...
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>

14.11.2023
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Только дурак пойдет работать сюда на таких условиях которые тут предлагают. Не ходите на собесы если цените свое время
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Время идет а нэвз меняеться только в хучшую сторону...Зп мизер условия для рабов...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Если вы цените своё время даже не приходите сюда собеседоваться. Проработал 2 месяца как итог не получил не разу обещаный на собеседование размер зп
Положительные стороны:
----
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Прошли те славные времена когда еще можно было здесь работать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Всё испортилось, платят мало, оборудование летит к чертям
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Самые ужасные условия труда для сотрудников в городе не думайте сюда устраиватся
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Нет нормальных условий, о сотрудниках не думают, зарплата дно дна
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Нет ничего хорошего из того что можно написать. Бегите
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Кадровик строит из себя не пойми что...Хорошо что сейчас прочитал отзывы и понял что ничего не потерял
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, условия труда плохие
Положительные стороны:
Нет их ни каких
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Полная шляпа этот НЭВЗ. Не ходите сюда на собеседования и работать вообще
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>