Адрес: Москва
Автор: Марина
Недостаток - мало своего метала. В основном арматура и та расписана заранее под старых менеджеров и их клиентов. Перекупать приходится. Криминал? Нет. Все перекупают. Но на перекупаемом металле 50-100 руб с тонны это смех. ...ну и карьерный рост - проблема.
Действительно дружный коллектив. Все друг другу помогают.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Пока не заметил. Но общая тенденция рынка. Начали обработку металла. Купили станки. Никто не умеет. Учимся, а кому легко.
Москва
Подробнее>>