Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сэйв-тайм, служба курьерской доставки - отзыв пользователя Егор Соболев о работе в компании

Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд

Комментарии:

Егор Соболев:

Положительные стороны

Устроился в курьерскую службу Savetime пару месяцев назад. До этого в подобных организациях работал. В принципе, все как и у всех, а так бегаешь по чужим делам, за это получаешь зарплату) все как и у всех

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сэйв-тайм, служба курьерской доставки - отзыв пользователя Сереев П. о работе в компании

Сереев П.:
Давно работаю в Сейвтайм, пока проблем не было. клиенты в большинстве своем нормальные, даже если чуть задержишься бывает на адрес, никогда не орут. Крайне редко выходят конфликты, но чаще всего они сглаживаются быстро клиенты в большинстве своем нормальные

Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сэйв-тайм, служба курьерской доставки - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сейвтайм больше полгода, пока все нравится, оплата труда достойная, придирок со стороны руководства нет, потому что это руководство видишь постольку поскольку. График канечно жестковат, но привыкаешь в принципе и нормально втягиваешься в принципе все нормально

Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>