Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ветеринарная клиника Пульс - положительный отзыв

Автор:Мария

Положительные стороны

Благодарны за высококвалифицированную помощь Анохиной Татьяне Валерьевне, врачу клиники "Пульс" в Быково, и Ольге Михайловне Рябининой, заведующей. Мы вдохновлены и потрясены заботой и уровнем врачей, а также оснащенностью клиники самым современным оборудованием. Это удивительно, насколько все четко и слаженно, доступно и в то же время запредельно по уровню! Нашей кошке чистили зубы ультразвуком под наркозом. Серьезное заболевание требует регулярных процедур, поэтому теперь мы постоянные клиенты "Пульса", хотя живем на западе Москвы. Будем ездить только в "Пульс", потому что такой профессионализм врачей дорогого стоит. Кошка уже в полном порядке, ей стало намного лучше, а последние несколько дней она даже не могла есть. Слава добрым докторам! :)

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.12.2018
0 0
Ветеринарная клиника Пульс

Владимир:

Привели кошку на лечение в эту "замечательную" клинику. Причем по нашей же тупости второй раз решили обратиться в эту клинику. Ситуация заключается в следующем:Кошке 5 лет. Был поставлен диагноз грибок на кожном покрове. (симптомы: Облысение на спине). Очень в этой клинике любят препарат Вакдерм, по своей сути бесполезный его и назначили повторно. Первый раз казалось бы все помогло, но через пол года симптомы обострились. появилась перхоть. шерсть очень сильно выпадала. В итоге нам назначили кучу анализов, ладно с этим не спорю без анализов ни как.  Поставили повторный диагноз по человескому языку это тот же грибок. Уверяли нас что вы не бегайте по клиникам а надо долечиться в одной, и по схеме до конца.Решили хорошо по схеме так по схеме и в одной клинике.На наши наблюдения что кошке какое то время помогал простой противоаллергенный препарат Цетрин внимания не обращали и ветеринар ...

400001, Волгоград, р-н Ворошиловский, Ким улица, 7а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>