Ветеринарная клиника Пульс - положительный отзыв
Автор:Мария
Положительные стороны
Благодарны за высококвалифицированную помощь Анохиной Татьяне Валерьевне, врачу клиники "Пульс" в Быково, и Ольге Михайловне Рябининой, заведующей. Мы вдохновлены и потрясены заботой и уровнем врачей, а также оснащенностью клиники самым современным оборудованием. Это удивительно, насколько все четко и слаженно, доступно и в то же время запредельно по уровню! Нашей кошке чистили зубы ультразвуком под наркозом. Серьезное заболевание требует регулярных процедур, поэтому теперь мы постоянные клиенты "Пульса", хотя живем на западе Москвы. Будем ездить только в "Пульс", потому что такой профессионализм врачей дорогого стоит. Кошка уже в полном порядке, ей стало намного лучше, а последние несколько дней она даже не могла есть. Слава добрым докторам! :)
Отрицательные стороны
Москва