Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Столкнулся с невменяемым рекрутингом. Приглашают на собеседование. Отказываешься. Пишут опять. Указываешь на то, что рекрутер (в моем случае директор) вычитал в резюме то, чего там нет. Начинают грубить. "Посчастливилось" пообщаться с Еленой Якуб (исполнительный директор). Уровень корпоративной культуры этого "директора" не выдерживает никакой критики. Не рекомендую тратить свое время на HS Ad.
Положительные стороны:
Не знаю о таких ...
Москва
Подробнее>>