около магазина Милена на сарканале автомобиль такси метро в20-25 28.02.2013года двигался задним ходом заметив пешеходов снизил скорость движения автомобиля но проигнорировал их талкнул машиной начто ему было сделано замечание .Водитель в свою очередь даже не извинился а на оборот начел возмущатся (нецензурно) и побыстрому уехал
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
08.02.20г. около 24ч. вызвал такси через приложение «Такси Метро» по адресу: Саратов, Вольский тракт 1. При оформлении заявки, в разделе «пожелания» выбрал «клиент с ребенком», «клиент с багажом», «едет ребенок». Данные опции считаю выбираются для того, чтоб багажник такси... Подробнее>>