Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Ротор

Отрицательные стороны

Кидают по зарплате, если не доработаешь до конца месяца. Токарю 600 рублей за день, как уборщицеКидают по зарплате

 

Положительные стороны

---

 

Вологда


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ротор» - нас обманул «Ротор» и оставил без товара

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться нашей историей работы с ООО «Ротор». Честно говоря, это один из самых нервных опытов за всё время моей работы. Мы как компания всегда платим вовремя, не торгуемся за каждую копейку, главное для нас — получить товар в срок. «Ротор» же повёл себя так, что теперь даже слышать о них противно. Мы перевели им десятки миллионов руб. за поставку запчастей и оборудования, всё по договору, всё официально. Но вместо того чтобы выполнить обязательства, они начали кормить нас обещаниями, ссылками на какие-то сложности, а по факту — тишина. В итоге ...
Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
завод ротор - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор частенько уходит "в запой", заработная плата давным давно не повышалась, тарифные ставки не соблюдаются. Руководство кругом обманывают работников, считают себя "высшей кастой". Сокращают по-настоящему нужных работников, а потом на их места берут своих друзей/знакомых/родственников. Система менеджмента качества застряла на уровне 90-х годов. Отдел качества не работает, а только "производит нормоконтроль тех.документации". Многие руководители подразделений сидят на "откатах".

Москва,

Подробнее>>

21.12.2020
0 0
Компания РОТОР, ООО, подшипники

ООО "Ротор":
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Данный менеджер уже не работает в нашей организации. Приносим свои извинения, работу над ошибками провели.

Самарская область, Самара г., Бобруйская улица, 134

Подробнее>>

16.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, ООО, подшипники

Гость:
Компания серьезная! Молодцы! Но когда видишь менеджеров- становится и смешно и грустно. Неужели руководство не видит внешний вид сотрудников и супер поставленную речь!!! После общения с менеджером Дмитрием со стремной фамилией Храпков или Храпко ( ну полный ДЕБИЛ) сотрудничить уже не хочется. Постоянно с глубокого похмелья и быдло то еще!!

Самарская область, Самара г., Бобруйская улица, 134

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Стройсервис:
ООО "ИПК Ротор" - банкрот, не можем добиться ни возврата денег, ни поставки оборудования! Обходите стороной этих проходимцев!

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Борис:
Принцип работы Апкалимова, добрать таких никчемных лентяев как все вы, воспитать, научить, чтобы вы потом грязь на него лили! Неблагодарные, слабовольные молокососы;) вы смешны, если честно)

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Иван:
На сайте http://sudact.ru/arbitral по ИПК Ротор за последние 2 года 138 дел!!! Я понимаю совсем без судебных разбирательств невозможно, но 138!!! Разве может честная компания иметь столько дел?!

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Костров Серж:
Как всегда неудачники в своих неудачах обвиняют всех вокруг, кроме самих себя. Что бы обанкротится на строительстве дорог это надо очень постараться. Были бы подряды а АБЗ не подведет. Работаем на АБЗ Ротор первый год, пусконаладку сделали, проблем нет.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Олег Иванович:
Новый сушильный барабан и горелка второй год работают, не ломаются. По запчастям и оборудованию работаем только с Самарой, Ротор – компания надежная, хорошо знакомая, к ним претензий не имеем, все сделали хорошо.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Александр Морозов:
Хотелось бы сказать человеческое спасибо, механикам компании РОТОР, которые буквально за неделю выполнили необходимые профилактические и регламентные работы, произвели тестирование и полностью подготовили завод к сезону. Надеемся что проблем в ходе эксплуатации не возникнет.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>