Вологда
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться нашей историей работы с ООО «Ротор». Честно говоря, это один из самых нервных опытов за всё время моей работы. Мы как компания всегда платим вовремя, не торгуемся за каждую копейку, главное для нас — получить товар в срок. «Ротор» же повёл себя так, что теперь даже слышать о них противно. Мы перевели им десятки миллионов руб. за поставку запчастей и оборудования, всё по договору, всё официально. Но вместо того чтобы выполнить обязательства, они начали кормить нас обещаниями, ссылками на какие-то сложности, а по факту — тишина. В итоге ...
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор частенько уходит "в запой", заработная плата давным давно не повышалась, тарифные ставки не соблюдаются. Руководство кругом обманывают работников, считают себя "высшей кастой". Сокращают по-настоящему нужных работников, а потом на их места берут своих друзей/знакомых/родственников.
Система менеджмента качества застряла на уровне 90-х годов. Отдел качества не работает, а только "производит нормоконтроль тех.документации". Многие руководители подразделений сидят на "откатах".
Москва,
Подробнее>>
ООО "Ротор":
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Данный менеджер уже не работает в нашей организации. Приносим свои извинения, работу над ошибками провели.
Самарская область, Самара г., Бобруйская улица, 134
Подробнее>>
Гость:
Компания серьезная! Молодцы! Но когда видишь менеджеров- становится и смешно и грустно. Неужели руководство не видит внешний вид сотрудников и супер поставленную речь!!! После общения с менеджером Дмитрием со стремной фамилией Храпков или Храпко ( ну полный ДЕБИЛ) сотрудничить уже не хочется. Постоянно с глубокого похмелья и быдло то еще!!
Самарская область, Самара г., Бобруйская улица, 134
Подробнее>>
Стройсервис:
ООО "ИПК Ротор" - банкрот, не можем добиться ни возврата денег, ни поставки оборудования! Обходите стороной этих проходимцев!
Самара г., Ленинская ул., д. 168
Подробнее>>
Борис:
Принцип работы Апкалимова, добрать таких никчемных лентяев как все вы, воспитать, научить, чтобы вы потом грязь на него лили! Неблагодарные, слабовольные молокососы;) вы смешны, если честно)
Самара г., Ленинская ул., д. 168
Подробнее>>
Иван:
На сайте http://sudact.ru/arbitral по ИПК Ротор за последние 2 года 138 дел!!!
Я понимаю совсем без судебных разбирательств невозможно, но 138!!!
Разве может честная компания иметь столько дел?!
Самара г., Ленинская ул., д. 168
Подробнее>>
Костров Серж:
Как всегда неудачники в своих неудачах обвиняют всех вокруг, кроме самих себя. Что бы обанкротится на строительстве дорог это надо очень постараться. Были бы подряды а АБЗ не подведет. Работаем на АБЗ Ротор первый год, пусконаладку сделали, проблем нет.
Самара г., Ленинская ул., д. 168
Подробнее>>
Олег Иванович:
Новый сушильный барабан и горелка второй год работают, не ломаются. По запчастям и оборудованию работаем только с Самарой, Ротор – компания надежная, хорошо знакомая, к ним претензий не имеем, все сделали хорошо.
Самара г., Ленинская ул., д. 168
Подробнее>>
Александр Морозов:
Хотелось бы сказать человеческое спасибо, механикам компании РОТОР, которые буквально за неделю выполнили необходимые профилактические и регламентные работы, произвели тестирование и полностью подготовили завод к сезону. Надеемся что проблем в ходе эксплуатации не возникнет.
Самара г., Ленинская ул., д. 168
Подробнее>>