Марина К.:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не рекомендую ходить в данную организацию даже на собеседование. Про вас и ваш опыт им не интересно, даже не спрашивают. Сразу зовут на «стажировку», но не только вас. «Стажировка» - это вы 4-5 раз приходите и сразу начинаете делать их работу. После чего вас просто выкидывают оттуда, как использованный материал. Подробнее>>