ГКУ ЦССВ "Сколковский"
Отрицательные стороны
Работала там в бухгалтерии, ужаснее места не видела, зарплата копейки, коллектив постоянно пьёт в рабочее время, во главе с главным бухгалтером и ее замом, коллектив не дружный, объем работы для одного человека, слишком большой, характеристику даже после ухода по собтвенному желанию дают плохую, и долго еще обсуждают как вы работали и сводят сплетни, добра там нет. Обучение в процессе работы,даже, если вы без опыта совсем.Неоплачиваемые постоянные задержки. Премия большая редкость.Понуждают к увольнению, оказывая психологическое давление и главный бухгалтер с нервным характером и постоянно оскорбляет своих нелюбимых сотрудников,общается не на уровне руководителя, а на уровне собутыльников, культуры у ней нет, баланс сводит к концу года, каждый месяц не закрывает и не проверяет. Когда ей, ведь она пьёт постоянно. Главный бухгалтер работает там по настощее время.
Положительные стороны
---
Москва