Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

милком - Магазин "Трикотажный рай"

Автор:Дина Бородкина

Отрицательные стороны

О вакансии продавца-консультанта в магазине "Трикотажный рай" в городе Сарапуле (ТД "Центральный", адрес - улица Горького, 18), в объявлении о данной вакансии указан телефон - 89128512611 (Бэлла). Само же собеседование проходило по адресу - улица Лесная, 1. На этом собеседовании женщина (видимо, та самая Бэлла) задавала мне вопросы, в том числе о том, готова ли я обучаться. Я ответила, что понимаю, что на новом месте работе необходимо узнать информацию о товаре в этом магазине, познакомиться с той версией программы для учёта продажи товаров, которая у них используется, но - тут выяснилось интересное. Бэлла спрашивала меня и о том, нравится ли мне читать книги. Она подарила мне брошюру "Дорога к счастью" (цитата из того, написано на обложке этой брошюры сзади: "Это, наверное, первый нерелигиозный моральный кодекс, полностью основанный на здравом смысле. Он был написан Л. Роном Хаббардом...). В объявлении о вакансии продавца - консультанта в магазине "Трикотажный рай", которое я увидела в группе "Работа в Сарапуле" (сеть "ВКонтакте"), не было указано, что продавцы в этом магазине (по крайней мере, соискатели на эту вакансию) должны читать сочинения Л. Р. Хаббарда. В магазине "Трикотажный рай" мне дали анкету для соискателей на вакансию продавца, там был вопрос, готов ли (заполняющий анкету) обучаться, но не было разъяснено, что под "обучаться" подразумевается читать сочинения Л. Р. Хаббарда. Когда я звонила по указанному в объявлении телефону, мне и тогда не сообщили о том, что соискателям на эту вакансию продавца необходимо "обучаться" - читать сочинения Л. Р. Хаббарда.

 

Положительные стороны

----------


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-04-20  Дина Бородкина

То, что компания милком упомянута в заголовке данного отзыва - ошибка. (Автор данного отзыва)

2021-04-20  Дина Бородкина

То, что компания милком упомянута в заголовке данного отзыва, - ошибка). (Автор данного отзыва)

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОАО Милком

Думаю все заметили, что в основном сейчас масло в магазинах – это своего рода маргарин, у какой-то фирмы получше, у другой похуже, а значит-о настоящем сливочном вкусе можно мечтать. Вот раньше (не закидывайте помидорами за эту фразу)), в масле было масло! Качественное и натуральное, без примесей!А сейчас вроде и изобилие, а найти хорошие, качественные продукты сложно. Решила тут попробовать масло «Село Зеленое» – взяла на пробу. Масло отличное, вкусное, сливочный вкус, каким и должно быть масло, а не масло-маргарин. Читаю состав – так все понятно, оно сделано на сливках, это раз. Второе – по Госту, прямо из СССР

Россия, Москва, 426039, ул. Воткинское шоссе, 178.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>