Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководство ворует заработную плату и отказывается выплачивать. После увольнения на свое усмотрение меняет акты выполненных работ и само решает, сколько тебе платить и платить ли вообще. Постоянный обман сотрудников в сроках выплат и уход от прямого диалога по договоренностям. Компания нарушает трудовой кодекс Российской Федерации, увольнение происходит одним днем, без предоставления 2 х недельной отработки и расчет не производится по Подробнее>>
Положительные стороны:
-сплоченный коллектив -адекватное руководство -высокая заработная плата -комфортный офис -корпоративы -стабильность -возможность обучаться по программам школы.
Россия, Москва
Подробнее>>