Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают один уровень зп, например Вам обещают 1000 чистыми на руки, из которых 60% окладная часть, по факту при подписании контракта видишь другой 300 бел. руб оклад до вычета ндфл, остальное премией, размеры и суммы которой нигде в контракте не прописаны. При увольнении рассчитывают по окладу указанному в контракте. Свой экземпляр контракта на руки получаешь только после подписания Подробнее>>