Автор:Валерия Петрова
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хотелось бы оставить отзыв на фирму, занимающуюся бухгалтерскими услугами и оказывающую помощь предпринимателям, но не своим собственным работникам. Устроилась я туда в феврале после небольшого тестового задания в 1С. Уже на начальном этапе мне обещали позвонить в пятницу, но сделали это только в понедельник, когда я уехала из города и успешно прошла собеседование в Москве. Но на тот момент мне Подробнее>>