Адрес: Москва
Автор: Екатерина
Хотелось бы добавить ДМС.
Я знаю точно, что самое главное - это любовь. Любовь к семье, своим родителям, детям, друзьям, любовь к своей работе и тому делу, которое занимает твою жизнь, - это и делает нас по-настоящему и честно счастливыми. Вот уже как 3 года это по любви. С душой. Как мы и любим. Почему? Потому что в основе действительно лежит страсть. Страсть - это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель - сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. И все сотрудники BoConcept работают над этим вместе каждый день. Мы относимся ответственно ко всему что делаем и создаем интерьер идеально соответствующий вкусу и стилю жизни. Декор дома должен стать захватывающим приключением. Мы надеемся, что BoConcept станет источником новых идей для вашего дома! Какими качествами должен обладать менеджер, чтобы быть успешным? Образное мышление, развитое воображение и способность находить новые пути решения для старых проблем. Пытайся, пробуй, получайся. Всё в твоих руках!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проработав 5 дней ушол в минус работал в Рига молле где транфер от метро не организовали ездил на такси ...при увольнении зп не выдали и сами не знают когда выдадут неделю две говорят подождите и даже сумму зп никто не знает короче от белой компании одни бумажки а по факту нарушение тк на собеседование все классно говорят зп от 60000 а по факту и 1000 в день нет примерно....короче незнаю получю ли свою зп(((Короче в очередной раз убедился что нет соблюдения ни то что законов даже человеч...ности
Положительные стороны:
Можно сидеть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю как у таких токсичных менеджеров что-либо покупают клиенты... Был мягко в шоке от директора салона, что-то с чем-то. СотрудниЦы лохматые, двух слов связать не могут и один сплошной молодняк, вот прям лет 20. Атмосфера совсем негативная На 5 входящих человек 3 сотрудника... Вообщем проходим мимо
Положительные стороны:
Видимо никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю не первый год в компании.Непонимаю людей которые пишут негативные отзывы о компании ,ребята,если у вас не получилось -значит это просто не ваше место работы. Прекрасные салоны , полностью белая ЗП, выплаты вовремя, ежегодное обновление коллекции.,многие работают по 10 лет в компании-это говорит само за себя. Приходите к нам в салоны и увидите все сами!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зп могла быть плюсом, если бы выходила высокая зарплата, а когда это 32тыс оклад и маленький % с продаж, а он выходит 2,5%, потому что трафик клиентов не увеличился и покупательская способность населения тоже. То это скорее минус.
Отрицательные стороны:
У компании напротяжении длительного времени открыты вакансии почти в каждый салон, это говорит о большой текучке. При хороших условиях труда из компании не бегут.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За три года работы ни разу не задержали и ни разу не подвели с зарплатой. Даже в пандемию все четко в срок. Есть ДМС и программа лояльности для сотрудников. Красивый продукт, за который не стыдно. Некоторые коллеги действительно талантливые яркие люди, за которыми приятно наблюдать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более 4 лет. Пришла продавцом, сейчас работаю директором магазина. Для тех, кто готов и хочет работать - все возможности для роста. Когда только пришла, влюбилась в бренд и дизайн. За время работы сказать, что много узнала - не сказать ничего! Знания, опыт, интересные люди, множество постоянных клиентов. Перечислять можно долго. Спасибо компании за этот интересный путь. Кто хочет присоединиться к команде, думаю, не ошибетесь)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в компании BoConcept можно получать удовольствие от рабочего процесса и зарабатывать. Для этого есть все условия. Много коротких и продолжительных профессиональных тренингов. Постоянно узнаешь что-то новое и интересное!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет! Конечно же всё познается в сравнении!!!!Работаю в компании не так уж и долго ( почти пол года), и есть с чем сравнивать!!! Вполне довольна комфортными условиями, где тебя окружает дружный коллектив и настолько стильная и современная дизайнерская мебель.... Есть постоянно над чем работать и развиваться... Тренинги, Семинары в этом помогают.... Клиенты, как правило, фанаты бренда и с ними легко общаться и помогать определиться с выбором... Я довольна своим выбором компании и места работы!!! Рекомендую!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании третий год. Хороший коллектив, белая зарплата, все выплаты вовремя! Клиенты мебелью довольны-что немаловажно!! Регулярно проводятся тренинги и семинары, компания не экономит на обучении своих сотрудников. Атмосфера очень дружелюбная и оптимистичная!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление с первого дня, ,бесплатное обучение, белые деньги по ндфл, востребованная мебель, свои клиенты, дружный коллектив. Регулярно проходят акции- реально привлекают клиентов. Но это лирика, главное - это конечно возможность стабильно зарабатывать. Задержки символические.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая на предыдущем месте работы, уже была влюблена в BoConcept, как в марку. Сейчас, проработав здесь почти год, с уверенностью могу сказать, что и коллектив, и сама компания полностью соответствуют своему имени: добросовестные отношения с дизайнерами и архитекторами, хорошая мотивация сотрудников, мебель, которая радует покупателей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже давно. Пришлось учиться всему с «чистого листа», в этом очень помогали коллеги. Сейчас для новичков всё гораздо проще в плане подготовки – есть семинары и удобные обучающие программы. Самообразование при этом никто не отменяет. Если есть желание – можно многое освоить. Для комфортной и результативной работы для меня очень важна атмосфера в команде. Здесь многое, если не сказать – всё - зависит от моральной обстановки в коллективе, позитивный эмоциональный настрой очень важен. Уверена, что это чувствуем не только мы, сотрудники,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь можно заработать. Зарплата средняя для мебельного магазина. Если ты хорошо продаешь, сможешь заработать и 100+ тысяч рублей. У компании отлично работает отдел маркетинга, высокая узнаваемость, много постоянных покупателей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, своевременные выплаты, хороший процент, есть премии, дружный коллектив, ДМС и бонусы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы есть везде, идеальных не бывает, наверное) Но тут их не много) Компания высоких и строгих стандартов (для меня это тоже плюс, но возможно, для большинства минус), за которые очень сильно штрафуют. Даже если ты супер продавец, отвечать ты будешь на ровне с другими, поблажек ни для кого нет. Холодные звонки. Их нужно делать, начальство прям таки настаивает на этом,
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Договорилась с Юлей ( сотрудник отдела кадров ) о собеседовании на вакансию Управляющего . От метро до офиса 15 минут идти , я как первый раз включила в телефоне навигатор , но так как Погода была минус 17 и ужасный ветер , мой айфон на пол пути просто отключился и включить его я не могла ) . Без навигатора я Подробнее>>
Михаил:
Были в разных салонах BoConcept .но этот в ТЦ "СКВЕР" выделяется на фоне всех- своей индивидуальностью и оригинальностью,а так же коллективом.По экспозиции смогли понять что нужно и что хотим на будущее и ароматный кофе с приятным устным пояснением от милых дам, по тем вещам которые нас заинтересовали дали нам намек, что без покупки мы отсюда не уйдем!Так что будем обязательно заезжать и рекомендовать данный филиал! Удачи и процветания!
Москва, Мичуринский проспект, 5
Подробнее>>
Наталья:
В компании работаю уже давно — около 7 лет. Работать нравится, здесь интересно — особенно когда приходят люди, которые действительно хотят видеть и мебель и всякие красивые штучки у себя дома! Хочется помочь им найти именно то, что будет радовать долгие годы. И действительно у этой компании есть свои фанаты, которые приходят и рассказывают, что диван, купленный много лет назад по прежнему удобен и красив, и хотят подобрать ещё что-нибудь эдакое, чем будут восхищаться их гости. Каждый год предвкушаешь — что ещё придумают дизайнеры в новой коллекции? и с восторгом в сентябре разворачиваешь новые аксессуары и знаешь — КАК будут им радоваться покупатели. И новый стол, и новое кресло — всего не перечесть… Если вам нравится современный скандинавский стиль — Вы всегда найдёте то, что искали!
Москва, Мичуринский проспект, 5
Подробнее>>
Ольга:
Лучшей мебели в таком современном и лаконичном стиле не придумаешь!! Несмотря на сильную разницу в цене со знакомым всеми шведским брендом, увидев и потрогав однажды Boconcept, рука не поднимется больше ничего покупать в икее!!) отдельного внимания заслуживают сотрудники нового салона на Нахимовском проспекте и на мичуринском! Все подскажут, везде помогут и все подберут со вкусом! За идеальными большими столами в шпоне ореха, лаконичными кроватями и подарками для друзей и родных в Boconcept!!
Москва, Мичуринский проспект, 5
Подробнее>>