Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе OOO Креатив

Рекрутинговая компания

Комментарии:

Отрицательные стороны

Странный офис (на столах и стенах ничего нет), не стали долго общаться пока не отдала деньги. Не спросили об опыте работы, ни обо мне - ничего. После внесения суммы в 2200 рублей (за пошив формы на мой размер) сразу оформили договор, выдали квитанцию. На мой вопрос почему нельзя бесплатно отработать пару дней за эту форму или вдруг мне вообще не понравится - сказали, что это условия не их, а работодателя, они всего лишь подбирают сотрудников. "Подбором" их общение со мной назвать никак было нельзя. Сказали, что необходима проверка меня на наличие судимости и учёт в диспансерах. В договоре была написана дата и время! звонка мне. В этот день и в это время позвонили! И сказали, что я им подхожу, но детскую комнату сейчас оборудуют и мой выход на работу будет 18 сентября. Полагаю, что к этому сроку они наберут достаточно денег и смоются с этого офиса. Попробую что-то сделать к этому времени. Кто тоже попался - пишите, объединимся! Потерянных денег мне не жалко, просто очень хочется, чтобы другие наивные не попадались.

 

Положительные стороны

Предлагаемая зарплата в 350 руб/час, выплаты ежедневно, работа с детьми - всё, как я люблю


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Креатив

Отрицательные стороны:
Рекрутинговая компания OOO Креатив - Обманывают людей, меняют адреса офисов, скраваются после того, как взяли денег якобы за оформление. Мошенники!!! не выполняют договор, не возвращают денег за оформление документов, дозвониться невозможно...
Плюсы в работе:
Предлагают гибкий график работы и высокую зар. плату. очень хорошо рассказывают. ... Подробнее>>

02.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Креатив

Отрицательные стороны:
Прочитала отзывы и ужаснулась, что за хрень творится? Пришла, все чинно мирно, поговорила с девушкой, подписала контракт и отдала деньги, обещали позвонить в пятницу, буду ждать у моря погоды. Судя по отзывам, мне так и не позвонят(
Плюсы в работе:
нормально говорят. ... Подробнее>>

26.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Креатив

Отрицательные стороны:
Добрый день! На самом деле на собеседовании я не была. Работаю на этом же этаже, что и данная фирма, на ул. Бумажная, д.9. По моим наблюдениям, в этот офис люди ходят толпами, в основном молодые. По бизнес-центру уже ходят слухи о том, что они мошенники и просто собирают деньги с соискателей. Кстати, лет 7 назад я тоже так попалась, только офис находился у метро СеннаяСадовая.
Плюсы в работе:
Положительные стороны не наблюдаю. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>